Парковка в Порту / Port Сar Parking

Парковка в Порту / Port Сar Parking

расскажи друзьям

Под шум прибоя и крики чаек в порту пытаемся припарковать автомобиль в игре онлайн. Для кого-то задача будет простой, иным придется потренировать навык парковки и, достигнув отличных результатов в каждом уровне, получить приличный бонус на игровой счет для того, чтобы приобрести новый автомобиль.

• Для удобного нахождения места для парковки включите Стрелку в левом углу игрового поля. С правой стороны имеется рычаг переключения скоростей, включайте заднюю скорость, чтобы сдать назад.

• Клавиша С поможет изменить камеру видения для лучшего обзора местности. Также можно записать прохождение уровня на видео и просмотреть свои ошибки или достижения.

• Управление: WASD + Мышка – движение, С - камера

Парковка в Порту / Port Сar Parking

Категория: Гонки

09 января
дата комментария - 10-01-2017 06:20
статус автора - Пользователь offline
хорошая игра
10/10


--------------------

JeyGamer
Стесняшка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Максимальная Скорость / Top Speed Muscle Car

Максимальная Скорость / Top Speed Muscle Car
Проехать на максимальной скорости по пустынному городу в игре онлайн, где нет назойливых пешеходов и встречных машин, где нет правил и трафика. Только вы и крутой автомобиль с ошеломительным

Горячий Дрифт / Burnout Drift

Горячий Дрифт / Burnout Drift
Сложные климатические условия, гололед, ливень. Казалось бы, все против вас в гонке онлайн. Но нет, азартный игрок только обрадуется сложившимся обстоятельствам, чтобы доказать и продемонстрировать