Симулятор Формулы-1 / Formula

Симулятор Формулы-1 / Formula

расскажи друзьям

Неподалеку от итальянского города Монца расположен один из старейших автодромов Формулы-1. В игре представлена его копия и возможность проявить свои первоклассные навыки вождения, управляя болидом. Продемонстрируйте мастерство пилота, вкупе с мощностью двигателя машины и побейте легендарные рекорды, установленные королями трассы в разные годы.

• Помимо рекорда круга в гонке, постарайтесь установить также рекорд скорости, побив легендарный рекорд - 372,6 км/ч, Монтойя Макларен, 25 августа 2005 г. Для управления воспользуйтесь WASD/Стрелки.

• Для достижения максимального эффекта переключите камеру С, для рестарта – R. Изучите трассу, войдите в опции, чтобы изменить настройки болида. И вперед, к победе. Станьте новым королем трассы в симуляторе Формулы-1.

• Управление: WASD/Стрелки –движение, R – рестарт, C - камера

Симулятор Формулы-1 / Formula

Категория: Гонки, игры симуляторы

25 мая
дата комментария - 14-07-2017 10:36
статус автора - Пользователь offline
Скучно, просто ездишь п о дорогоам, самое интересное в игре то что можно регулировать атомобиль.

Poxer tancyute
Новичок
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Спортивные Состязания / Racing Battlegrounds

Спортивные Состязания / Racing Battlegrounds
Спортивные состязания на автомобилях в гонке онлайн вот-вот начнутся. Готовы принять участие и побороться за титул лучшего гонщика? Тогда, на старт! На выбор игрока три вида состязаний: турнирная

Тренировочные Машины / Ado Stunt Cars

Тренировочные Машины / Ado Stunt Cars
Для тех, кто ценит скорость и азарт, игра онлайн предоставляет уникальную возможность испытать всплеск адреналина, сидя за рулем первоклассных гоночных автомобилей. Послушайте, как ревет мотор, как