Ультимат Гонки / Ultimate Racing

Ультимат Гонки / Ultimate Racing

расскажи друзьям

Бросьте вызов своим соперникам по трассе в игре онлайн и станьте лучшим гонщиком в этом году. Покорите все трассы и заработайте уйму виртуальных денег. Для этого станьте единым целым с автомобилем, прочувствуйте скорость и дрифт, входя в сложные повороты на предельной скорости.

• Научитесь управлять тачкой даже на самых сложных участках дороги. С каждым новым этапом трасса будет предлагать трудные моменты, но настоящих гонщиков это никогда не останавливало. Более того, азарт вдохновляет на подвиги, потому дерзайте и оставляйте соперников далеко позади себя.

• Взмывайте в рекордной таблице до максимальных высот и старайтесь удержаться в рейтинге лучших до тех пор, пока не покорите все доступные трассы.

• Управление: WASD/Стрелки - движение

Ультимат Гонки / Ultimate Racing

Категория: Гонки

17 сентября
дата комментария - 19-09-2017 04:33
статус автора - Пользователь offline
Прикольно)

Тимур123
Герой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на