Уличный Гонщик / City Car Racer

Уличный Гонщик / City Car Racer

расскажи друзьям

Умело маневрируя в потоке машин в гонке онлайн, пронеситесь по дорогам города, забыв про все правила дорожного движения. Только вы, автомобиль, дорога и скорость. Правда, есть и другие машины на пути, не стоит забывать про возможности столкновения. Вот их надо избегать в любом случае, что позволит заработать больше денег для удачных приобретений.

• Скопив приличную сумму денег, можно потратить их, модернизировав выбранное авто, либо купить новый автомобиль из представленного ряда, а после уже сделать апгрейд. Выбор за вами. Как и тот, какую трассу вы будете покорять.

• Три вида карты: день, ночь и дождь. Одностороннее движение, двустороннее или гонка на время. Попробуйте свои силы и навыки вождения на каждой карте, улучив свои показатели.

• Управление: WASD/Стрелки – движение, Space – тормоз

Уличный Гонщик / City Car Racer

Категория: Гонки

06 февраля
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Грузовые Перевозки / Cargo Drive

Грузовые Перевозки / Cargo Drive
Вы нанялись на работу водителем грузовика в игре онлайн. За хорошую работу платят неплохие деньги, но с условием, что товар, который вы будете перевозить, не пострадает в пути, не пропадет ни одной

Уличный Гонщик / City Car Racer

Уличный Гонщик / City Car Racer
Умело маневрируя в потоке машин в гонке онлайн, пронеситесь по дорогам города, забыв про все правила дорожного движения. Только вы, автомобиль, дорога и скорость. Правда, есть и другие машины на