Грузовые Перевозки / Cargo Drive

Грузовые Перевозки / Cargo Drive

расскажи друзьям

Вы нанялись на работу водителем грузовика в игре онлайн. За хорошую работу платят неплохие деньги, но с условием, что товар, который вы будете перевозить, не пострадает в пути, не пропадет ни одной единицы перевозимого груза и товар будет доставлен вовремя, без задержек.

• Есть один важный момент в игре: груз, каким бы он ни был, не закреплен при перевозке, что значительно усложняет его доставку и есть возможность его потерять в пути. Будьте аккуратны и вам за это заплатят.

• Заработанные деньги можно потратить на модернизацию грузовика, тем самым улучшив условия грузовых перевозок. Выбирайте уровень сложности игры, получайте задание и вперед. Чтобы не сбиться с пути, поглядывайте в сторону навигатора в верхнем левом углу экрана.

• Управление: WASD/Стрелки – движение, Space - тормоз

Грузовые Перевозки / Cargo Drive

Категория: Гонки

08 февраля
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Вызов / Real Moto Stunts Challenge

Мото Вызов / Real Moto Stunts Challenge
Освоить вождение на мотоцикле в игре онлайн может любой желающий. А вот принять вызов и продемонстрировать трюки на сложной полосе препятствий – это под силу не каждому любителю скорости.

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся