Робот Собака / Robot Dog

Робот Собака / Robot Dog

расскажи друзьям

Игра от первого лица, где берем под управление необычную собаку. Она – робот, но все повадки остаются обычного пса. Вы можете бегать, прыгать, бросаться на прохожих. Правда, те в свою очередь не станут стоять на месте или бежать от вас без оглядки. Будьте уверены, они постоят за себя, ответив вам массивными тумаками.

• Исследуйте город, забредая в самые укромные закоулки. Ищите монеты. Можете устроить беспорядки, вы же собака и полицию вам бояться нечего. Только разве что таких же бродячих собак, которые устроят вам трёпку за свой район.

• Можно, конечно, восстановить справедливость и доказать всем и вся, кому принадлежит город, захватив его, устроив хаос.

• Управление: WASD/Space/Стрелки - движение

Робот Собака / Robot Dog

Категория: игры симуляторы

23 декабря
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на