Симулятор Волка / Wolf Simulator

Симулятор Волка / Wolf Simulator

расскажи друзьям

Вы – волк! Волк свободного племени в симуляторе онлайн. Создайте свою волчью семью. Но для того, чтобы быть отличным вожаком, вы должны охотиться, чтобы прокормить стаю, защищать молодых волчат и свою вторую половинку.

• Также можно принять участие в различных квестах. Ищите того, кому нужна помощь, выполняйте задания, получайте бонусы. Даже люди в некоторых ситуациях могут стать вам полезны.

• Но не стоит все же забывать, что вы – хищник, потому включите свои звериные инстинкты, рыскайте по лесам, забирайтесь в деревни и промышляйте разбоем. Кстати сказать, потомство можно воспроизводить, лишь достигнув определенного уровня.

• Управление: WASD – движение, Shift – бег, Space – прыжок, ЛКМ - атака

Симулятор Волка / Wolf Simulator

Категория: игры симуляторы

16 февраля
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на