Ударный Вертолет / Helicopter BombSquad

Ударный Вертолет / Helicopter BombSquad

расскажи друзьям

Войдите в команду бойцов, ведущих боевые действия в поднебесье в многопользовательской игре онлайн. Конечно, без пешей силы в сражениях тоже не обойтись, но главной убойной силой выступают вертолеты.

• Для каждой команды свой ангар с различными моделями воздушной единицы. Моно ознакомиться с техническими и боевыми свойствами каждой на табло. Но не стоит терять время, попросту занимайте свое место, поднимайте в воздух вертушку и внедряйтесь в бой.

• Задача каждой команды – уничтожить противника. Игра может быть, как на время, так и до последнего героя, это уж как прописано в создании сервера. При желании созывайте друзей и создавайте свою комнату, учитывая время игры и количество игроков. Плюс карта сражения на выбор.

• Управление: WASD – движение, Space – поднять вертолет, E – действие, ЛКМ - атака

 

Ударный Вертолет / Helicopter BombSquad

Категория: Многопользовательские игры

20 декабря
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на