StrainZ-1: Уничтожение

StrainZ-1: Уничтожение

расскажи друзьям

Созданный штамм Z-1 породил монстров на планете в игре онлайн, хаос и разруха, опустошение и гибель цивилизации. Но живые еще остались на земле и всеми силами ведут наступление с целью – уничтожить зомби полностью.

• Ваша задача как игрока и солдата в данной игре проста – выжить в сложных сложившихся обстоятельствах, используя весь имеющийся запас оружия и аптечки. Почти каждый уничтоженный зомби выбрасывает что-то, вплоть до оружия, что поможет дольше продержаться в неравной схватке с ними.

• Помните, что не все монстры тихони, некоторый их подвид очень ловкий и быстрый. Старайтесь не подпускать их ближе, чем на выстрел. Используйте портал для сохранения игры, чтобы не начинать процесс с самого начала. Удачно поохотиться на зомби и уничтожить этот вид в шутере от третьего лица!

• Управление: WASD – движение, E – действие, 123456 – оружие, ЛКМ - атака

StrainZ-1: Уничтожение

Категория: Стрелялки

12 сентября
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Горные Мотогонки / Moto Hill Racer

Горные Мотогонки / Moto Hill Racer
Лучшие байкеры собрались на гонки на возвышенностях, чтобы стать чемпионом горных мотогонок. Наличие большого числа крутых правых и левых поворотов, преодолеваемых гонщиками на высоких скоростях,

Уличный Гонщик 3D / 3D City Racer

Уличный Гонщик 3D / 3D City Racer
Никаких правил уличного движения в гонке онлайн, а если полицейская машина на трассе, то только под вашим управлением. Правила игры устанавливаете сами, будь то демонстрация мастер-класса по вождению