Защитник Базы / Defender of the Base

Защитник Базы / Defender of the Base

расскажи друзьям

Итак, что мы имеем в игре онлайн: база, вооруженных до зубов бойцов и одного защитника, готового противостоять многочисленной силе противника. Да, к тому же есть еще неплохой арсенал оружия и боеприпасов.

• Так что, если вы умеете метко стрелять, обладаете чувством самосохранения и навыками гениального стратега, то все шансы на положительный исход боя на вашей стороне. Действовать надо быстро, противник не дает ни минуты лишнего времени.

• Найдите дополнительное оружие и тут же вступайте в бой. Ищите укрытие, готовьте засады, заходите с тыла, уничтожайте все, что движется и все, что готово ответить на ваше нападение. И да, здесь поговорка «Лучшая защита- это нападение» как раз в тему.

• Управление: WASD/Space/Shift - движение, F – действие, ЛКМ – атака, 123 - оружие

Защитник Базы / Defender of the Base

Категория: Стрелялки

26 января
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Парковка в Гараже / Garage Parking

Парковка в Гараже / Garage Parking
Парковка автомобиля иногда целое испытание, особенно для новичков. Пройти его не так просто бывает, учитывая место для парковки. В игре онлайн попытайте свои силы и возможности автомобилиста, найдя

Симулятор Сборки Машины / Taz Mechanic Simulator

Симулятор Сборки Машины / Taz Mechanic Simulator
Прежде чем выехать из гаража и провести тест-драйв тачки в игре онлайн, не мешало бы поставить хотя бы колёса на автомобиль, так как изначально мы имеем только корпус. Поставив тачку на колеса, можно