Убить Слендермена часть - 7

Убить Слендермена часть - 7

расскажи друзьям

Убить Слендермена вполне можно, если постараться, пройдя квест онлайн. Конечно, столь знатная особа не передвигается в одиночестве. Прежде всего вам предстоит встретиться с его многочисленной свитой и отразить ожесточенные нападения. Не ждите дружеских объятий, все здесь, в игре, жаждут исключительно крови.

• Против нежити и самого Слендермена есть оружие. Обычное огнестрельное. Им, конечно, не убить окончательно, но можно обезвредить хотя бы на некоторое время.

• А оно, время, вам понадобится для поиска ключей от дверей, также стоит порыскать в поисках аптечки для восстановления потраченных сил. Боеприпасы тоже где-то есть в лесу, на кладбище или в подземелье. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут вас, тут уж как получится. Удачной охоты!

• Управление: WASD/Space/Shift – движение, ЛКМ - атака

Убить Слендермена часть - 7

Категория: Квесты

26 марта
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Спортивные Состязания / Racing Battlegrounds

Спортивные Состязания / Racing Battlegrounds
Спортивные состязания на автомобилях в гонке онлайн вот-вот начнутся. Готовы принять участие и побороться за титул лучшего гонщика? Тогда, на старт! На выбор игрока три вида состязаний: турнирная

Тренировочные Машины / Ado Stunt Cars

Тренировочные Машины / Ado Stunt Cars
Для тех, кто ценит скорость и азарт, игра онлайн предоставляет уникальную возможность испытать всплеск адреналина, сидя за рулем первоклассных гоночных автомобилей. Послушайте, как ревет мотор, как