Город Призрак / Ghost Town

Город Призрак / Ghost Town

расскажи друзьям

По какой-то нелепой случайности или в поисках острых ощущений в игре онлайн вы попадаете в город призрак. Кроме вас там нет ничего живого. Город наводнён разными монстрами и их количество возрастает, буквально, в геометрической прогрессии на каждого убитого вами монстра.

• Выхода нет, бежать некуда. Остаётся только одно – взять в руки оружие и отстреливаться от нападения множества нежити. Искать монстров вам не придётся, они сами вас найдут. При этом, будут всячески окружать и загонять в тупик. Потому, придумайте способ обойти их, на дать сомкнуться кольцу.

• Постарайтесь выжить в этом адском месте. Конца и края нет нашествию нежити, их вид многочислен, так что не пытайтесь вести подсчет, только одна цель должна вами руководить – выжить.

• Управление: WASD/Space/Shift – движение, E – действие, ЛКМ – атака, 123 - оружие

Город Призрак / Ghost Town

Категория: Стрелялки

29 января
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Симулятор Авто Арена / Car Simulator Arena

Симулятор Авто Арена / Car Simulator Arena
Два варианта игры для азартных лихачей, обожающих скорость и дрифт. Выбирайте тачку, садитесь за руль и выжимайте педаль газа до упора, не забывая при этом активировать нитро для большего покорения

Парковка в Гараже / Garage Parking

Парковка в Гараже / Garage Parking
Парковка автомобиля иногда целое испытание, особенно для новичков. Пройти его не так просто бывает, учитывая место для парковки. В игре онлайн попытайте свои силы и возможности автомобилиста, найдя