Невозможные Трюки Каскадёров / Impossible Stunt Car Tracks

Невозможные Трюки Каскадёров / Impossible Stunt Car Tracks

расскажи друзьям

Невозможное станет возможным в игре онлайн, если верить в свои силы и применить на практике навыки вождения. Включите самообладание на полную мощность, соберитесь и выжимайте педаль газа до упора.

• Пройдите полосу препятствий без сучка и задоринки и вовремя тормозите на финишной точке. В гонке вы будете буквально парить над пропастью, подобно лайнерам, бороздящим воздушные потоки. Пробираться через всевозможные преграды. Главное, не сорваться вниз, смотреть только вперед и верить в собственную победу над своим страхом и неуверенностью.

• Пройдя все испытания, вы станете лучшим пилотом гоночного автомобиля, получите возможность приобрести новое авто и покорить вершины невозможного снова и снова.

• Управление: Стрелки

Категория: Гонки

18 января
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Вызов / Real Moto Stunts Challenge

Мото Вызов / Real Moto Stunts Challenge
Освоить вождение на мотоцикле в игре онлайн может любой желающий. А вот принять вызов и продемонстрировать трюки на сложной полосе препятствий – это под силу не каждому любителю скорости.

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся