Битвы в Пентхаусе / Penthouse Battles

Битвы в Пентхаусе / Penthouse Battles

расскажи друзьям

Что не поделили между собой две крупные организации, остается под вопросом в игре онлайн. Главное, выжить в этой перестрелке и вывести свою команду до победного финала. В многопользовательской игре обе команды обладают богатым арсеналом вооружения, что значительно уравнивает шансы обеих сторон на победу.

• Здесь стоит надеяться лишь на собственные стратегические навыки, умение метко стрелять из любого вида оружия, обладать техникой ведения ближнего боя, используя холодное оружие. Тактика и бдительность вкупе с ловкостью и стремительностью действий позволят взять верх над противником.

• Создавайте свои комнаты, выбирайте карту, укажите необходимые критерии для участия в игре и беритесь за оружие. Положительный исход боя обогатит на деньги и даст возможность приобретения полезных бонусных элементов.

• Управление: WASD/Space/C – движение, 1-6 – оружие, ЛКМ/ПКМ – атака/прицел

Битвы в Пентхаусе / Penthouse Battles

Категория: Многопользовательские игры

08 декабря
дата комментария - 16-12-2017 15:08
статус автора - Пользователь offline
почему я постоянно первый?! no


--------------------

Даниил ВИСЛОВ
Зачастивший
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на

Грузовые Перевозки / Cargo Drive

Грузовые Перевозки / Cargo Drive
Вы нанялись на работу водителем грузовика в игре онлайн. За хорошую работу платят неплохие деньги, но с условием, что товар, который вы будете перевозить, не пострадает в пути, не пропадет ни одной