Метро / Methro

Метро / Methro

расскажи друзьям

Любое приключение может таит за собой разного рода испытания и неприятности. В этом можно убедиться в игре от первого лица. Спускаемся в старую заброшенную шахту метро и начинаем свой путь.

• В ваших руках находится некий светящийся объект, который надо сохранить любой ценой. Он не просто освещает темный тоннель и подстерегающих в нем тварей. Это магическая вещь, проверить будет несложно.

• Но стоит обдуманно использовать волшебные ресурсы, чтобы не пришлось начинать свой путь сначала. Правая Кнопка Мыши (ПКМ) заставит испытать врагов истинный шок, активируя молнии из вашей руки, когда патроны в оружие иссякнут.

• Управление: WASD – движение, ЛКМ – атака, ПКМ - шок

Метро / Methro

Категория: Стрелялки, Бродилки

04 февраля
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Уличный Гонщик / City Car Racer

Уличный Гонщик / City Car Racer
Умело маневрируя в потоке машин в гонке онлайн, пронеситесь по дорогам города, забыв про все правила дорожного движения. Только вы, автомобиль, дорога и скорость. Правда, есть и другие машины на

Крутые Тачки / Madalin Cars

Крутые Тачки / Madalin Cars
Потрясающая графика в гонке 3D на самых крутых тачках в мире. Можно выбрать произвольную игру и отдаться свободе действий, ощутив весь азарт от скорости и дрифта. Никаких правил, только собственные