Изгнание Зомби / Exiled Zombies

Изгнание Зомби / Exiled Zombies

расскажи друзьям

С какой целью вы спустились в подземелье в игре онлайн, где кишат толпы кровожадных зомби? Решили присоединиться к их компании и стать таким же монстром? Или вы ищите острых ощущений и опасных приключений?

• Тогда, вы пришли по адресу: в полутемном подземелье, где укрыться попросту негде, везде снуют зомби и чувствуют ваше присутствие очень хорошо. Осталось только воспрянуть духом в игре, найти более мощное оружие, чтобы не стать с первой секунды никчемной жертвой, и объявить охоту на нежить.

• Искать зомби не придется, они сами выйдут на вас. При этом, зомби передвигаются довольно быстро. Проявите бдительность, скорость реакции, меткость стрельбы и вы – победитель.

• Управление: WASD/Space – движение/прыжок, ЛКМ – атака, 1234 - оружие

Изгнание Зомби / Exiled Zombies

Категория: Стрелялки

03 ноября
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на

Грузовые Перевозки / Cargo Drive

Грузовые Перевозки / Cargo Drive
Вы нанялись на работу водителем грузовика в игре онлайн. За хорошую работу платят неплохие деньги, но с условием, что товар, который вы будете перевозить, не пострадает в пути, не пропадет ни одной