Опасность. Зомби. / Zombie Hazard

Опасность. Зомби. / Zombie Hazard

расскажи друзьям

Уничтожить зомби не проблема в игре онлайн. Даже от одного-двух ножевых ударов нежить выходит из строя. Одно плохо, новые особи множатся в геометрической прогрессии, возникая прямо из-под земли, словно заслышав ваши шаги.

• Карта местности довольно обширная и вам повезет где-нибудь раздобыть более мощное оружие, нежели нож, таким образом, не давая возможности зомби приблизиться на опасное для вас расстояние.

• Монстров много, но они двигаются не так быстро, как вы. Потому есть возможность удрать и не ввязываться в схватку, прежде чем вы не обнаружите новое оружие и запас боеприпасов и не начнете охоту на зомби по своим правилам. Главная цель игры – уничтожить как можно больше вирусных особей, очистив местность от зомби.

• Управление: WASD – движение, Space – прыжок, Shift – бег, E – взять объект, ЛКМ - атака

Опасность. Зомби. / Zombie Hazard

Категория: Стрелялки

27 октября
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на