Убить Их Всех 3 / Kill Them All 3

Убить Их Всех 3 / Kill Them All 3

расскажи друзьям

Убить их всех в захватывающей игре онлайн! Это относится ко всем многочисленным монстрам, населяющим мрачную виртуальную реальность. Вы – один, но с вами целый арсенал боевого оружия и это значительный перевес в вашу пользу против монстров. Вы сильнее, помните об этом. Надо лишь проявить бдительность и не подпускать нежить ближе, чем на выстрел.

• Также следует помнить о том, что они могут вас окружить, подкрасться незаметно с тыла. Потому, чаще меняйте дислокацию, будьте осмотрительны и, конечно, стреляйте. Старайтесь целиться в голову, чтобы экономит патроны и не перезаряжать оружие слишком часто, что даст монстрам шанс приблизиться к вам вплотную.

• Двигаются они довольно проворно, потому действовать придется очень быстро. Минут на раздумья, фактически нет. Используйте весь боевой арсенал и убейте их всех!

• Управление: WASD – движение, 1-9 – оружие, ЛКМ - атака

Убить Их Всех 3 / Kill Them All 3

Категория: Стрелялки

04 декабря
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на