Восстание Зомби 2 / Rise of the Zombies 2

Восстание Зомби 2 / Rise of the Zombies 2

расскажи друзьям

Сезон охоты на зомби открыт, приглашаются все желающие испытать судьбу в игре. Вооружайтесь и выходите в лабиринт городских улиц, где нежить пребывает со скоростью света. Недостатка в зомби не будет, потому запаситесь выносливостью и жаждой выживания.

• Помимо обычной нежити, на вас самих устроят охоту зомби-роботы, которых одним выстрелом не уложить. Для этого потребуется более мощное оружие. Рыскайте по городу и в процессе сражения ищите бонусный материал.

• Развивайте собственную стратегию поединка с зомби. Не забывайте главное правило, не стоять на месте, чаще меняйте дислокацию и наносите удары с тыла, заставая зомби врасплох. Не подпускайте монстров ближе, чем на выстрел.

• Управление: WASD – движение, Shift – бег, 123 – оружие, ЛКМ/ПКМ – атака/прицел

Категория: Стрелялки

15 апреля
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на