Сказ о Пятигоре / Petigors Tale

Сказ о Пятигоре / Petigors Tale

расскажи друзьям

Готовы ли вы выступить в роли бравого героя в игре онлайн от третьего лица и спасти деревню от нападения коварного тролля и его огненных приспешников? Как и любой сказ, игра начинается с зачина, как добрый молодец, мерно покачиваясь на телеге, едет в свою деревню. Что же он видит? Огонь, разорение, боль.

• С неба падают огненные камни, готовые размозжить главного героя. Но под чутким управлением игрока этого можно избежать. Вдобавок, пополняйте запасы бонусными элементами, щедро появляющимися в процессе игры, чтобы получить новые возможности, например, магическую защиту.

• Продержитесь как можно дольше в игре, сражаясь с монстрами. Опасайтесь текущей лавы и освободите деревню и ее жителей от злого тролля.

• Управление: WASD/Space – движение/прыжок, ЛКМ - атака

Сказ о Пятигоре / Petigors Tale

Категория: Бродилки

21 июля
дата комментария - 19-08-2017 14:11
статус автора - Пользователь offline
Интересная игра, достойна 5 звезд, а так же моей оценки 10/10.


--------------------

WAIFU
Свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Уличный Гонщик / City Car Racer

Уличный Гонщик / City Car Racer
Умело маневрируя в потоке машин в гонке онлайн, пронеситесь по дорогам города, забыв про все правила дорожного движения. Только вы, автомобиль, дорога и скорость. Правда, есть и другие машины на

Крутые Тачки / Madalin Cars

Крутые Тачки / Madalin Cars
Потрясающая графика в гонке 3D на самых крутых тачках в мире. Можно выбрать произвольную игру и отдаться свободе действий, ощутив весь азарт от скорости и дрифта. Никаких правил, только собственные