GTA 2: Симулятор Угонщика

GTA 2: Симулятор Угонщика

расскажи друзьям

Угнать машину? Куда проще, скажете вы. Но если вам на глаза в игре онлайн попадается танк? Долго ли вы будете раздумывать, какой именно транспорт присвоить? Конечно же, это будет танк. И пусть полиция попытается вас остановить.

• Ведь помимо танковой мощи, у вас есть огнестрельное орудие. Можно устроить большой переполох в маленьком городе. Перекрывайте движение на дороге, палите из пушки по проезжающим тачкам. А когда надоест, поменяйте танк на другие транспортные средства и устройте гонки без правил по лабиринту городских улиц.

• Чтобы сесть за руль автомобиля, подойдите к машине со стороны водителя и нажмите F, выкиньте водителя из кабины. Заняв его место, прокатитесь по городу, нарушая все правила дорожного движения и устраивая ДТП.

• Управление: WASD/Стрелки – движение, F – сесть в тачку, ЛКМ – атака, С – присесть, Space - прыжок

 

GTA 2: Симулятор Угонщика

Категория: игры симуляторы

15 декабря
дата комментария - 17-12-2017 18:22
статус автора - Пользователь offline
круто советую всем играть


--------------------

Даниил ВИСЛОВ
Зачастивший
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Уличный Гонщик / City Car Racer

Уличный Гонщик / City Car Racer
Умело маневрируя в потоке машин в гонке онлайн, пронеситесь по дорогам города, забыв про все правила дорожного движения. Только вы, автомобиль, дорога и скорость. Правда, есть и другие машины на

Крутые Тачки / Madalin Cars

Крутые Тачки / Madalin Cars
Потрясающая графика в гонке 3D на самых крутых тачках в мире. Можно выбрать произвольную игру и отдаться свободе действий, ощутив весь азарт от скорости и дрифта. Никаких правил, только собственные