Пиксельный Апокалипсис 6 / Pixel Gun Apocalypse 6

Пиксельный Апокалипсис 6 / Pixel Gun Apocalypse 6

расскажи друзьям

Для тех, кто уже знает игру Пиксельный Апокалипсис, стоит лишь добавить, что в новой версии игры можно переключиться в режим одиночной игры и самостоятельно править балом. Уж как будут разворачиваться события в противостоянии солдат и зомби зависит всецело от умения игрока действовать обдуманно, но быстро, стрелять метко и ловко уклоняться от нападений монстров.

• Для тех, кто впервые выходит на арену сражений против зомби или в качестве зомби, стоит отметить динамичность игры. На выбор игрока многопользовательский режим игры, где присутствует командный дух, и исход битвы зависит от действий всей команды в целом. Это же относится к команде противника.

• Либо одиночная игра, но правила и исход сражения корректирует сам игрок, тут уж сам за себя в ответе. Арсенал оружия позволит стоически выдержать натиск противника, каким бы хитрым и коварным он не оказался.

• Управление: WASD/C/Space – движение, 123 – оружие, ЛКМ/ПКМ - атака

Пиксельный Апокалипсис 6 / Pixel Gun Apocalypse 6

Категория: Многопользовательские игры

06 июля
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Уличный Гонщик / City Car Racer

Уличный Гонщик / City Car Racer
Умело маневрируя в потоке машин в гонке онлайн, пронеситесь по дорогам города, забыв про все правила дорожного движения. Только вы, автомобиль, дорога и скорость. Правда, есть и другие машины на

Крутые Тачки / Madalin Cars

Крутые Тачки / Madalin Cars
Потрясающая графика в гонке 3D на самых крутых тачках в мире. Можно выбрать произвольную игру и отдаться свободе действий, ощутив весь азарт от скорости и дрифта. Никаких правил, только собственные