Снежное Сокрушение / Snow Crush

Снежное Сокрушение / Snow Crush

расскажи друзьям

После знойного лета пора подумать о холодной зиме, о белом хрустящем снеге и веселье в морозные деньки. В игре онлайн игроку предлагается взять под управление снежок и катиться вниз по склону, набирая скорость и увеличиваясь в размере.

По мере продвижения, собирайте сосульки. Старайтесь не сталкиваться с деревьями, камнями и снеговиками, чтобы не терять сокрушительную форму. Повстречавшихся лесных зверей можно обходить стороной, но можно и укатать в снежную лавину, это уже по желанию.

Если решите сбавить размер снежного кома, пару раз разрешается врезаться в преграды, тогда скорость скатывания увеличится в несколько раз. А сокрушительную форму снежок вновь быстро наберет. 

Управление: Стрелки

Категория: Бродилки, Новогодние игры

08 октября
дата комментария - 19-08-2017 14:43
статус автора - Пользователь offline
Классная игра!


--------------------

WAIFU
Свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на