Расхитительница Гробниц / Tomb Raider

Расхитительница Гробниц / Tomb Raider

расскажи друзьям

Играем за Лару Крофт, расхитительницу гробниц. Как всегда, отчаянной девушке придется столкнуться на своем пути со множеством препятствий. Чтобы проникнуть вглубь гробницы следует найти способы открыть многочисленные потайные двери.

• Что кроется в недрах гробницы, помимо сокровищ, нетрудно догадаться. Это опасности, подстерегающие Лару, буквально, на каждом шагу и за каждым поворотом. В гробницах полно хищников и прочих тварей.

• Также не забываем про ловушки, искусно спрятанные от глаз нерадивого путника. Потому, подумайте дважды, прежде чем бросаться в омут с головой. Проникните в недра гробницы и найдите сокровища.

• Управление: WASD – движение, Space – прыжок, Q – взять/убрать оружие, E – атака/действие

Расхитительница Гробниц / Tomb Raider

Категория: Бродилки

25 апреля
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Вызов / Real Moto Stunts Challenge

Мото Вызов / Real Moto Stunts Challenge
Освоить вождение на мотоцикле в игре онлайн может любой желающий. А вот принять вызов и продемонстрировать трюки на сложной полосе препятствий – это под силу не каждому любителю скорости.

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся