4x4 Бездорожье / 4x4 Off-roading

4x4 Бездорожье / 4x4 Off-roading

расскажи друзьям

Бросьте вызов своим навыкам вождения и испытайте свои силы и возможности по бездорожью в игре онлайн. Чтобы прокачать свой автомобиль и приобрести новый, пройдите каждый этап игры как можно блестяще.

• Учитывайте тот фактор, что задевать за ограждения нельзя. Дистанцию надо пройти без единого нарушения, при этом быстро, тогда количество заработанных монет будет выше. И шанс модернизировать авто больше.

• Можно и не выполнять текущее задание, а попросту съехать в сторону и за текущее время покататься по гористой местности. Правда, денег вы ха это не получите, кроме удовольствия устроить гонку по бездорожью.

• Управление: WASD/Стрелки – движение, С – камера

4x4 Бездорожье / 4x4 Off-roading

Категория: Гонки

06 марта
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на