Прыжок Монстра / Monster Jump

Прыжок Монстра / Monster Jump

расскажи друзьям

Насколько эффективно и далеко может совершить прыжок Лего автомобиль в гонке онлайн зависит от умения игрока мастерски управлять машиной и использовать ее преимущества. Для начала, выберите тачку и соберите ее из представленных деталей.

• Используйте Стрелки для управления, стараясь попасть на зеленые стрелки для ускорения. Не врезайтесь в преграды, чтобы не уменьшать скорость движения, приближаясь к главному трамплину, что позволит совершить прыжок в высоту и в длину.

• Проходя траекторию полета, соберите максимально возможное число бонусов и заработайте как можно больше лего монет. Испытайте все автомобили и решите для себя, какой монстр круче, маневреннее и лучше совершает прыжок.

• Управление: Стрелки – движение + Space

Прыжок Монстра / Monster Jump

Категория: Гонки

28 августа
дата комментария - 29-08-2017 12:27
статус автора - Пользователь offline
Вау классно 7/10


--------------------

WAIFU
Свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на