Военный Отряд / Military Squad

Военный Отряд / Military Squad

расскажи друзьям

Два противоборствующих военных отряда в многопользовательской игре. Подключайтесь к готовым серверам и вступайте в боевой поединок. На чьей стороне будет победа, зависит только от командной игры и от умения каждого игрока в ней.

• Можно создать свою комнату, выбрать карту и вариант игры. Будет ли это игра до последнего героя или задача каждого отряда – захватить вражеский флаг, но пи этом не допустить потери собственного командного флага. Есть и другие варианты игры, выбор за создателем комнаты.

• Созывайте друзей на командные баталии, выбирайте, на чьей стороне вы будете. Разрабатывайте тактику ведения боя. Используйте все возможные виды оружия, чтобы победа оставалась за вами.

• Управление: WASD/Space/Shift – передвижение/прыжок/бег, ЛКМ/ПКМ – атака/прицел, 123456 - оружие

Военный Отряд / Military Squad

Категория: Многопользовательские игры

11 мая
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на