Реальный Экстрим / Real Extreme

Реальный Экстрим / Real Extreme

расскажи друзьям

Совершите реальный экстрим на проезжей части, где помимо движущихся автомобилей на дороге полно и прочих преград для поездки. Но разве это проблема для настоящего скейтера? Главное, что есть асфальтированная дорога, прямая и длинная.

• В процессе гонки собираем монеты. Это позволит поменять образ вашей экстремальной девочки. Управление WASD + Space для прыжка, хотя можно обойтись только одними Стрелками. Используйте их для преодоления высоких и низких преград.

• Также избегайте столкновения с автомобилями, объезжайте их или просто перепрыгивайте. Главное, все это делать вовремя и так проедете как можно дальше и соберете монет как можно больше.

• Управление: WASD + Space / Стрелки - передвижение

Реальный Экстрим / Real Extreme

Категория: Бродилки

18 ноября
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Вызов / Real Moto Stunts Challenge

Мото Вызов / Real Moto Stunts Challenge
Освоить вождение на мотоцикле в игре онлайн может любой желающий. А вот принять вызов и продемонстрировать трюки на сложной полосе препятствий – это под силу не каждому любителю скорости.

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся