Гонки по Бездорожью / Offroad Dirt

Гонки по Бездорожью / Offroad Dirt

расскажи друзьям

Пыль столбом, рёв моторов, скрежет металла – вся эта музыка гонки по бездорожью в парке аттракционов в игре онлайн. Кто станет первым в заезде? Кто лучший гонщик? Решение за вами, ведь именно игрок, взявший под управление скоростную тачку, сможет доказать, что шутки плохи с тем, кто умеет гонять по трассе, пусть и состоящей из гравия.

• Управление простое, как и в любых других играх подобного плана. Главное, точно входить в повороты, соблюдать скоростной режим, не давать сопернику ни дюйма пространства для обгона.

• Чтобы не сбиться с пути, а ведь на трассе есть ловушки-карманы, следите за указующей зеленой стрелкой да поглядывайте в сторону навигатора движения. Он же покажет вам, где в данную секунду времени находятся ваши соперники.

• Управление: WASD/Стрелки

Гонки по Бездорожью / Offroad Dirt

Категория: Гонки

08 июля
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на