Пробуждение / The Wakening

Пробуждение / The Wakening

расскажи друзьям

Ночь. Густой лес. Странные шорохи. Учащенное биение сердца всякий раз, как только покажется, что кто-то следует по пятам в игре. А может, вовсе не кажется и в глубине леса за вековыми деревьями что-то пробудилось?

• У вас есть фонарик и батарейка, что найдете у костра. Благоразумнее будет не тратить энергию и периодически отключать фонарик, передвигаясь, буквально, на ощупь. Надо найти все листки бумаги, которые могут быть прикреплены в самых неожиданных местах.

• Исследуйте лес и все, что в нем находится. Найдите все записки, чтобы спастись. Не смотрите своему страху в глаза, сразу бегите со всех ног, укрываясь в густом лесу.

• Управление: WASD/Space – движение, E – действие, F - фонарик

Пробуждение / The Wakening

Категория: Квесты

08 мая
дата комментария - 19-08-2017 14:36
статус автора - Пользователь offline
О нет только не хорроры! 6/10


--------------------

WAIFU
Свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Вызов / Real Moto Stunts Challenge

Мото Вызов / Real Moto Stunts Challenge
Освоить вождение на мотоцикле в игре онлайн может любой желающий. А вот принять вызов и продемонстрировать трюки на сложной полосе препятствий – это под силу не каждому любителю скорости.

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся