Удар Лидера / Leader Strike

Удар Лидера / Leader Strike

расскажи друзьям

В многопользовательской игре есть возможность захватить политическую власть в свои руки, примерив на себя роль одного из мировых лидеров. Правда, действовать придется, не используя дебаты, а взяв в руки оружие.

• Выбирайте лидера и страну, присоединяйтесь к уже готовым баталиям и померяйтесь силой с игроками с разных точек планеты. Либо создайте свою комнату, решите, сколько игроков будет участвовать и укажите режим игры. Будет ли она до последнего героя или выполнен лимит уничтоженного противника.

• Используйте все возможные средства, чтобы достичь главной цели игры – победить, независимо от того, каков режим игры выбран. Да победит сильнейший в этой схватке лидеров! Пусть враги ощутят всю силу удара того лидера, за которого вы будете играть.

• Управление: WASD – движение, Shift – шаг, Space – прыжок, 123 – оружие, ЛКМ - атака

Удар Лидера / Leader Strike

Категория: Многопользовательские игры

23 сентября
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на